Не могу избавиться от баквагиноза

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Долгое время борюсь с баквагинозом, который увы никуда не девается.
После очередного курса - картина снова кажется печальная. Сдела Фемофлор, результат прикреплю ниже. Подскажите, как быть, что делать. Снова очередной курс? Благодарю заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 00:14
Здравствуйте. А Вы всегда такой узкий анализ сдаете?
Платная консультация
Оксана 2020-03-09 01:39
Нет, после лечения такой анализ сказал врач сделать, именно Фемофлор 8.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 10:23
Этого мало. Нужен Фемофлор - 16 (17)