Не могу говорить с людьми
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дорогой доктор. У меня проблема взаимодействия с миром. Я не понимаю, о чем говорить с детьми, родственниками, любимым человеком, незнакомыми людьми. Это началось в раннем детстве. Сейчас у меня стоит диагноз БАР, и я пью седалит, рисполепт и сонапакс. Страдаю от того, что не могу коммуницировать и от того, что что бы я сейчас ни читала и пыталась вникнуть, не могу вникнуть до конца и сразу же забываю. От этого я нахожусь в отчаянии, и перед глазами стоят картины, что меня все бросили, уволили с работы за некомпетентность и мир рухнул. Что можно сделать?
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Похоже, лечение, кт Вы сейчас получаете, недостаточное и требует коррекции. Т. к. Вы описываете признаки депрессии. Снова обратитесь к своему лечащему врачу и поменяйте схему терапии.