Не могу эякулировать

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сложилась проблема, с моей новой девушкой, ее рост 167см вес 56кг, во время полового акта когда я проникаю внутрь нее, я практически ничего не чувствую и не могу эякулировать из за недостатоности ощущений, потому что у ние широкое отверстие и из за этого пропадает желание вступать в интимную близость.

с моей бывшей таких проблем не было, ее отверстие плотно облегало мой орган и эякуляция происходила и была красочной
она была весом 47кг ростом 163см

у меня выробатываеться комплекс не полно-ценности что со мной что то не впорядке и я не могу получить удовольствие от близости, и я не знаю что делать.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-14 12:46
Часто эта проблема связана с привычной мастурбацией. Помогает специальная методика. Партнерше нужно освоить упражнения Кегеля.
Платная консультация
Антон 2018-09-22 06:22
Благодарю что ответили, проще найти партнершу "по размеру" подходящему, чем объяснять девушке что нужно тренировать мышцы или мне идти увеличивать толщену

просто так оказалось что анотоминчески мы не подходим друг другу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 13:03
Это ваше дело. Но не лучший способ устанавливать отношения по размеру половых органов.