Примерно какой у меня размер влагалища?
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой рост 169 см, вес 47 кг. Вы можете сказать примерно какой у меня размер влагалища? И если у моего партнёра будет 15 см размер, то мне будет хорошо? ¿? Можно ли как нибудь уменьшить размер влагалища? Зависит ли оргазм от размера пениса?
1 ответ
Размер влагалища по росту и весу не определяют, но оно приблизительно одинаковое у всех женщин. С 15 см половым членом проблем не должно быть. А вот оргазм зависит от многих факторов.