Не могу есть определенную пищу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я не могу есть определенные продукты. С детства отвращение к мягкой пищи, ну не могу я её есть и все, неприятно ее даже трогать (не всю), я не могу описать эти ощущения, но как только я начинаю ее жевать или вообще чувствовать (даже руками) у меня появляется рвотный рефлекс. Что делать? В детстве вроде особо не мешало, а сейчас невыносимо.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-21 23:15
Здравствуйте, Александра.
Проще не есть такую пищу. Видимо - не Ваше.
Но если это мешает Вам в жизни, то готова поработать с Вами на эту тему и приучить Вас к такой еде.