Страх глотать пищу
Спрашивает: Нуржамал
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у моего двадцатилетнего сына страх глотать пищу после проблем связанных с пищеводом. Помогите пожалуйста! Если есть возможность дайте рекомендации как преодолеть этот страх в домашних условиях, своими силами. Какими методами можно воспользоваться для устранения проблемы? Буду вам очень благодарна.
1 ответ
Для рекомендаций нужно знать детали проблемы: как возник страх, какую пищу он принимает, а какую нет и т. д. Лучше это обсуждать на консультации по скайпу. А в общем тактика такая: какую-то пищу он ведь ест? Постепенно переходить от пищи. Которую употребляет ребенок к той, с которой сложности. Что бы было постепенное привыкание.