Не могу дышать, что это и что дышать
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхит. Аллергия
Здравствуйте,. Хотела бы узнать причину, по которой я резко начинаю задыхаться. При этом у меня отекает горло. Пытаясь дышать я издаю хрипящие или свистящие звуки. Знаю лишь что я аллергик, болею хроническим бронхитом. Что со мной и как убрать приступы когда не могу дышать. Это уже не первый год, но раньше приступы были не сильные.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это может быть астма, нужна спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола, сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е.