Не могу долго находиться в компании людей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Меня зовут Мария. Так получилось, что я не могу находиться в компаниях более 2х человек. Я просто устаю от общения. Мне хочется побыстрее остаться одной.
Засекала что максимум времени которое я могу провести в компании- это часа 4.
Возможно это было связано с детством. До 15 лет я была изгоем в классе. После начала развивать общение в колледже и вполне хорошо с этим справлялась.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. Я понял, что Вам тяжело общаться с компанией больше 2-х человек. А вопрос в чём?