Не могу долго ходить, кружится голова и тошнота

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит и все
Здравствуйте, 23 февраля 2022 г. С утра поела куриный суп, ели всей семьёй, у всех все хорошо, часа через 3-4 стала кружиться голова, смерили давление, давление в норме. Потом началась рвота, после чистки желудка и сна, все было хорошо. Небольшая слабость была, аппетит был хороший.
Вчера 26.02.2022 г. где-то часов в 16.00 сильно закружилась голова, давление 111/79, примерно через час началась рвота, желудок не болит, но сегодня уже 27 февраля, 12.20 часов, у меня до сих пор кружится голова, ходить могу по стенке, аппетита нет. Когда встаю и немного похожу от головокружение начинает тошнить. Со вчерашнего дня ни чего не ем, нет аппетита. Как можно избавиться от головокружения, сил уже нет. Раньше такой проблеме не страдала, для меня это что новое. Или к какому специалисту обращаться потом, как смогу вставать и ходить. Большое спасибо! Жду ответа. Не беременна.)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-28 10:59
Яна! Так может проявляться ВСД -вегето-сосудистая дистония. Можете вызвать МСП или обратиться к врачу невропатологу.