Не могу держать руки на весу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, это началось после приема наркотиков внутривенно. Не могу держать руки на весу. Начинается боль в мышцах. Хочется их опустить. Кисти рук красно-синие. На улице руки холодеют до жуткой боли. Что это такое?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Последствия приёма наркотиков я думаю. Я вам ничем не помогу. Обратитесь к наркологу.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-09 10:42
Спасибо