Не мог кончить+ не полностью встал минет

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня недавно возникла такая проблема, мне девушка делала минет, у меня член не вставал полностью на все 100% она старалась, но все равно не получалось, когда хотели подвезти к концу(кончить) я просто не мог это сделать, мастурбировал 20 минут, но итог один ничего не вышло. Был только минет секса небыло, подскажите что мне делать ведь я так молод мне 17 лет, а ужже такие проблемы
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-25 20:29
Здравствуйте. Такие проблемы необходимо решать с сексопатологом, очно.