Могу ли я забеременнить, если мой парень кончил не полностью?
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Валерия мне 18лет.
Два дня назад у меня с моим человеком была близость.
Мы не придохронялись и он сказал что он в меня кончил больше половины. Минструацыя у меня закончилась 7дней назад.
1. Теперь у меня вопрос могу ли я забеременнить если он кончил не полностью?
2. Почему у меня болит левый нижний бок во время полового контакта именно когда он во мне?
Заранее спасибо за помощь.