Долго не мог кончить
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том, что мой первый ПА длился порядка 50 минут, и закончился он не семяизвержением, мы просто устали. Это вообще нормально? Очень беспокоит данный вопрос, т. к. на данный момент есть девушка, и не хочу что бы в наш первый раз получилось тоже самое
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Пока сложно делать какие-либо выводы. Но часто подобная проблема связана с привычной мастурбацией и привыканием к определенным ощущениям. В этом случае поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/trudno-konchit/