Не лопнул фолликул после укола хгч1500, как быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач назначила мне укол хгч, я колола 1 раз в день на протяжении 5 дней, с 16 -25пить дюфастон, мой фолликул доминантный в левом яичнике размером39/42, но но он не лопнул, сегодня был последний укол! Скажите пожалуйста, он лопнет? Или нужно что ещё сделать ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 20:05
Здравствуйте!
Скорей всего лопнет в течении 2-3 дней
Платная консультация
Ирина 2022-05-29 20:41
Очень надеюсь на это, скажите а если не лопнет? Может мне ещё один укол сделать какой нибудь или подождать, я просто не хочу пролететь в этом месяце????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 21:05
Еще один укол может перевести фолликул в кисту
Платная консультация
Ирина 2022-05-31 05:32
Здравствуйте, у меня сегодня 2 день после укола хгч, а он ещё не лопнул????как мне быть скажите пожалуйста, если он вообще не лопнет????