Не лечился своевременно

Спрашивает: Заур
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад зацепил заразу, были пятна на трусах. Не лечился, через две недели перестало. Не давно сдал мазок на 14 вирусов ни одного не найдено. Но дискомфорт и слабость организма присутствует. Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 11:35
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.