Не кушаем, изгибается, как будто рвет, не берет соску, психует
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца каждое кормление это каторга она орёт бутылку не берет изгибается вся, ерзает. Сама хочет есть и орет дуриной. Не можем никак умпокоить чтобы бутылку засунуть. Чуть возьмёт и опять отпустит пробовали менять соски тоже самое.
1 ответ
Добрый день.
Ребенку может не нравится вкус смеси, тогда нужно постепенно менять смесь.
Может не подходить поток молока - нужно брать соску с медленным потоком, может не подходить форма соски -тогда берем другую.
Может быть проблема с ротиком - нужен осмотр педиатра.
Всего доброго.