Не какает ребенок
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4года. Какает раз. В 10дней. И то со слезами. Подскажите какие анализы нужно сдать. Какого врача посетить. В больницу нас не ложут, говорят талонов нет. Год в очереди простояли. С чем это связано.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо посетить детского гастроэнтеролога для исключения долихосигмы и других заболеваний. Сделать узи органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму.