Не какает!

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 недель
Здравствуйте, ситуация такая был зеленый стул с хлопьями и водичкой, он выходил даже когда малыш пукал, сходили на прием к педиатру она прописала бак сет беби пробиотики сказала что б наладить работу кишечника, пропили мы 3 дня ребенок тужится, краснеет кричит не какает сегодня поставила трубку газоотводную. Чуть покакал, кал в виде жидкой сметаны желтый, с точки зрения медицины это «идеальный кал», но он не может его выкакать! Мы на ГВ! ребенку 5 недель!
Делаю массаж, велосипед, сегодня пошли третьи сутки! Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана!
Попробуйте ввести в свой рацион больше овощей, сливы и абрикосы, кисломолочные продукты.
Расскажитек, как Вы кормите ребенка, даете ли водичку?
Всего доброго!