Не исключена ли беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в 20 числах августа был незащищённый половой акт, парень закончил на живот, в этот день была овуляция
28 августа начались месячные, и за 2 дня до этого болела грудь
Месячные закончились 3 сентября, но с этого момента болят соски
С чем это может быть связано?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-08 16:42
Здравствуйте. Это реакция вашей груди на гормональные изменения в организме. Беременность проверяют другим способом.