Не исключена фолликулярная аденома

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония Остеохондроз
Здравствуйте! Сделав узи щитовидной железы у меня обнаружили узел. Врач назначил пункцию. При повторном приеме доктор сказал - хотите делайте операцию и пожизненно принимайте гормоны хотите наблюдайтесь каждые 3 месяца. Посмотрите, пожалуйста, фотографии документов, там всё подробно описано. Я не знаю как поступить. Пожалуйста, посоветуйте что мне делать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 19:41
Здравствуйте, Владимир Вы должны сами принять решение. Показаний к срочной операции нет. Но и риск, что это образование может озлокачествиться, не исключен. Сходите на очный прием к хирургу - эндокринологу, посоветуйтесь с ним. Помощи Божьей Вам!