Не идут месячные уже 2 месяц
Спрашивает: Надежда Иванова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, у сеня не идут месячные после тогда как я перестали принемать гормональные, это было 15.10 20 года , когда пила гормональные месячные шли очень долго, почти месяц, я не допила 6 таблеток Новинет потому что давление низкое было и была бледность. Прошла УЗИ врач сказал все хорошо. НО МНЕ БЫЛО ПЛОХО,. СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ ЧТО СНЕ ДЕЛАТЬ , СЕСЯЧНЫЕ ДОСИХ ПОР НЕ ИДУТ У МЕНЯ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ Я НЕ ЖИВУ УЖЕ 5 ГОД ПО ЭТОМУ БЕРЕМЕННОСТЬ ИСКЛЮЧАЕТСЯ. ПОМОГИТЕ. Это Узи сделанно 15.10. 20 Не согу записаться на прием очередь большая на 2 месяца в перед уже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-14 06:55
Здравствуйте! Необходимо описание узи