Не идут месячные после ПА

Спрашивает: Дарья Новикова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ответьте на вопрос прошу! В прошлом месяце был ПА, выпила постинор после месячных, и через 2 дня пошли кровоподтеки, то есть можно сказать месячные шли 13 дней. Недавно был половой акт. За неделю до месячных, возможна ли беременность? Сейчас задержа 1 день, никаких симптомов на месячные
Прошу вас как специалиста, не молчите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-27 19:58
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции