Не идут месячные 3 месяца. Мультифолликулярная структура яичников

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, железодефицитная анемия лёгкой степени
Здравствуйте. У меня есть ребенок (6 лет). С августа 2019г у меня не могут начаться месячные. Было УЗИ: заключение мультифолликулярная структура яичников. Подскажите какие лекарства нужны, чтобы вызвать менструации. Ничего не выделяется и не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 21:31
Добрый вечер, Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней.