Не идут месячные 3 месяца. Мультифолликулярная структура яичников
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, железодефицитная анемия лёгкой степени
Здравствуйте. У меня есть ребенок (6 лет). С августа 2019г у меня не могут начаться месячные. Было УЗИ: заключение мультифолликулярная структура яичников. Подскажите какие лекарства нужны, чтобы вызвать менструации. Ничего не выделяется и не болит.
1 ответ
Добрый вечер, Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней.