Не идут месячные
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне почти 15 лет, я девственница. Месячные начались в 12 лет. С 12 лет они у меня нерегулярные, бывает раз в три или два месяца, никогда не шли раз в месяц. Думала, что цикл восстановится, но нет. Что это такое?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.