Не идут 4 месяца месячные в 13 лет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня пошли первые месячные в декабре, уже прошло четыре месяца, а их так и нет, может ли что-то повлиять на это? Я часто ложусь спать в 3 ночи, а так же мастурбирую. Постоянно идут выделения и из редка есть боль снизу живота. Но месячных нет. Я очень переживаю, можно ли как-то на это повлиять?
Теги: мастурбирую в 12 лет
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-08 12:19
Здравствуйте. Катя, таких вопросов на сайте - сотни, как и моих ответов на них. Воспользуйтесь поиском
-1