Коричневые выделения с кислым запахом

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Первые месячные начались полтора года назад, но цикл был не постоянный. Месячных могло не быть 3-4 месяца. Последние месячные были 20 августа. На данный момент меня тревожат коричневые Творожистые выделения. Намёков на месячные даже не было, живот не болит. До этого у меня тревожили белые Творожистые выделения, но врач, сделав анализ, сказала, что все в порядке. Присутствует кислый запах. Неделю назад делала ингаляции пульмикортом. Мог ли этот препарат повлиять как-то или дело в чем-то другом?
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-09 18:08
Здравствуйте. Препарат повлиять не мог. Рекомендую сделать мазок на флору