Месячные идут только в первую половину дня

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте!
Мне 15 лет, месячные пошли в 12, цикл 23 дня, обычно месячные идут 5 дней. В этом месяце начались месячные вовремя, но очень странные.
Месячные идут в первую половину дня, до обеда. После обеда и всю ночь нет выделений. Утром начинаются. Такое впервые. В августе этого года присутствовала киста в правом яичнике, но сказали, что после месячных она расосется. Вопрос, из-за чего это может быть?
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-10-29 15:24
Здравствуйте. Может влиять нагрузка (то, чем занимаетесь на протяжении дня). Например, во второй половине дня больше лежите