Не хватает дыхание

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня беспокоит дыхание приступообразное, бывает закладывается нос, сердцебиение, слизь белого цвета без запаха, кашля нет, может длится на 5 минут, может 20. Бывает спазм в районе горла и как будто над ключицами. В это время чувствую слабость в конечностях. Терапевт слушал бронхи и лёгкие, все в порядке, но сама когда ложусь на спину, сделаю глубокий вдох слышу хрип лёгкий в середине грудинки., рукой держу за горло тоже, участвую хрипы. Бывает першит горло. Оак, биохимический анализ, узи обп, почек, все в порядке. Узи щитовидной железо тоже в норме, гормоны тоже. Что может быть, и что предлагаете по поводу лечение, что может быть. Не могут найти причину. Уже такое состояние с 2015 года.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-28 20:33
Здравствуйте, Арина! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.