Не хочу встречаться с семьей брата. Почему?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 24 года. Я живу с родителями, брат с нами не живет. Он женится и хочет познакомить родителей. Там будет сидеть 3 пары: мои родители, родители невесты брата и их пара- брат с его невестой. Так как скоро свадьба, на которую я пойду, я не планировала с ними знакомится и это было объявлено внезапно что вот они придут домой, что сразу вызвало раздражение. Я сказала возможно резко, что я не хочу там присутствовать, что вызвало их раздражение. Они считают это неправильно, а меня раздражает брат, он много обид мне нанес и родители закрывали на это глаза. Невеста брата примерно такая же - любимица в своей семье, раздражает как мне кажется своей то ли уверенностью, то ли выпендрежем. И я не хочу с ними сидеть, так как не люблю гостей, считаю, что мне семья брата невесты чужие люди и я не хочу там как одна сидеть, чтобы видели что я живу с родителями и у меня нет пары. Но родители не понимают моего желания. Хочу разобраться в себе и понять, почему может не хочется с ними встречаться? И плюс почему родители это могут осуждать
1 ответ
Здравствуйте, Мирослава.
Родители не имеют права указывать Вам, ВЫ УЖЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ.
Делайте то, что нужно Вам, ориентируясь на свои приоритеты и ценности, а не внешние требования.