Не хочет пить смесь

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нам 8 месяцев, отказывается пить смесь и есть каши на ней, что делать?
На ИВ мы с 4х месяцев прикорм начали вводить с 6 месяцев до этого были на на смеси Nutrilak пробовали ещё Малютку тоже без успешно… у нас 5 кормлений но для этого приходится будить в 5 утра после чего он не хочет есть в 9 утра
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Прикорм ест охотно?