Что делать если ребенок отказываеться пить смесь?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моему ребёнку 3,5месяца, он отказывается пить смесь уже месяц как. Поменяла несколько каш но он не пьёт, плачет. Если пьёт то по90гр. Вес при рождении 3130.,в 3мес. Взвешивали 6190кг. Я не знаю что делать, у меня паника. У нас ещё руки и ноги потеют, волосы выпадают. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Теги: что делать если ребенок не пьет смесь
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина!

Сразу хочу Вас порадовать - сын удвоил вес при рождении на 1,5 мес раньше, чем полагается.
Расскажите подробнее, чем и через сколько часов он кормится?
По поводу потливости и "выкатывания волос" - витамин Д получает?
И еще скажите, какой у вас гемоглобин?

Жду информацию, всего доброго!