Не эффективное лечение акне, список гормонов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, анемия, аит
Здравствуйте, с 20 л мучает акне. В подростковгм возрасте акне не мало, но после наступил ужас.
Беспокоят подкожнве прыщи в виде шишек на подбородке. Вне зависимости от кд появляются. Месячные регулярные, но болезненные, очень обильные.
УЗИ ничего не показывает, все в норме. Нашли эрозию, по результатам обследования нет отклонений. Иногда беспокоит молочница. Кожа и волосы ужасно сальные.
На гормоны не отправляют. Поэтому хотела бы узнать, какие гормоны и в какие дни следует сдавать при моем акне 2 ст? Цикл 29 дн, 3 дн.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 16:01
Добрый вечер, Вам нужно сдать ДЭГА-СУЛЬФАТ, тестостерон общий и свободный на 7-10-й день цикла.