Не допила таблетку

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я принимаю таблетки противозачаточные ДИМИА сегодня должна выпить последнюю таблетку 22, но у меня пошли месячные и как быть? Начинать новый курс, последнюю не пить? А еще ничего страшного если перерыва между таблетками не было вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 14:49
Здравствуйте. Препарат необходимо принимать по схеме независимо от выделений.