Не долечили?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, месяц назад переболел орви, в диагноз поставили острая инфекция верхних дыхательных путей.
Меня выписали, однако кашель у меня не проходит он стал появляться теперь на пыль, запах табака.
при этом это кашель становиться не контралируемы
Я не когда не болел аллергией, астмой и т. д
что это может быть?
Могла ли развиться астма иp за того что не долечили в больнице?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-22 11:00
Здравствуйте! Для исключения аллергии рекомендую сдать анализы - клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий.