Не доколола 2 укола

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, поставили диагноз "остеохондроз креста поясничного отдела", прописали курс уколов дексалгин + калмирекс по 5 уколов каждого. Прокололи 8, сегодня последний день, но ужасно болит ягодица, при движении будто мышца рвется, не очень приятное чувство. Боюсь колоть последние 2 укола. Что будет, если я их не доколю?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-30 20:33
Добрый вечер.

Вы можете сделать инъекции в другую ягодичную область или сделать перерыв в несколько дней и закончить курс чуть позже.