Потеря чувствительности после укола
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, сделали 5 уколов диклофенака внутримышечно от шейного хондроза. Последние 3 были сделаны в правую ягодицу. Последний укол 9 апреля. После него появилась потеря чувствительности ниже места инъекции. Что можно и нужно сделать в такой ситуации? Насколько это опасно? Спасибо!
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Это последствия после уколов, такие проявления встречаются часто. Место инъекции следует 2-3 раза в день смазывать троксевазиновой мазью на протяжении 1-2 недель, постепенно эти проявления пройдут.