Не доедет смесь что делать?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Вжк 1 степени(было при рождении)
Киста в голове 8мм(в 1 месяц)
Кривошея
Здравствуйте, нам 2 месяца и 2 недели в 2 недели перевела ребёнка на искусственное вскармливание и она не доедет смесь до конца. Сначала была смесь малютка сейчас перешли на нутрилон из 150 положенных она съедает 120-130 мл смеси и больше не берет бутылочку а ночью может вообще 50-100 скушать и больше не есть. Днем кушает каждые 3-3,5 часа ночью промежуток бывает поболее. Вес при рождении 3160 вес в 2 месяца 5200. У неё бывает очень сильно бурлит в животе и она когда пукает и какает очень тужиться. После приёма смеси редко отрыгивает и очень редко срыгивает. Что делать с тем что она не доедет и нормально ли это?
1 ответ
Добрый день.
Это вариант нормы для вашего ребенка, вес набирает хорошо, значит смеси она ест достаточно.