Не действует препорат

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Я принимаю мидзо уже месяц при этом я иногда пью слабо олкагольные напитки и переодическии и по крепче отвращения и других побочных действий к алкоголю нет которые описаны в реакциях на алкоголь нет. Возможно ли такое что данный препарат не действует на меня
Теги: аочему мидзо не действует
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-27 11:18
Здравствуйте, Никита.
Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-27 11:22
Нет, не может.
Какую дозу мидзо Вы пьете? Где приобретали препарат? Кто его Вам назначил?
Какого процента Вы пьете алкоголь и назовите точное количество в сутки.