Не действует препарат

Спрашивает: Санек
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, более года пил Велаксин в дозировке 75, отменил и симптомы вернулись через два месяца, тревожность. Врач выписала Серталин, так как от Велаксина было высокое давление, но Серталин в дозировке 25, препарат назыаается Алевал. Не слишком ли малая дозировка для взрослого человека? Спасибо! С Уважением!
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июля 2022 года

11 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-18 21:37
Здравствуйте!

Чаще всего, доза Сертралина 100 мг. В дозе 25 мг он не работает.

Будет ли в лечении психотерапия? Только препаратами проблема тревожного расстройства - не решается!
Платная консультация
Санек 2022-07-19 10:15
Психотерапия не подразумевается, сходил выписал Асентра, дозировка 50. Психотерапию у нас в городе не практикуют почему то, сразу садят на таблетки.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-19 12:44
Рассмотрите вариант такой работы удалённо - интернет сегодня позволяет проводить её вполне эффективно.
Платная консультация
Санек 2022-07-22 12:02
Доктор, можно ли пить с Сертанином НПВП?
Санек 2022-07-22 21:58
Получается что курсом пропить нельзя, колено беспокоит очень. Что же делать?
Санек 2022-08-24 20:58
Спасибо доктор, скажите антибиотики Амоклав можно с Сертралином?
Санек 2022-09-20 20:11
Спасибо за потраченное время. Доктор, в дозировке 100 легче, но до хорошего состояния далеко, есть смысл подымать дозировку, или может менять на другой АД. Месяц на дозировке 100.?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-20 20:40
Обычно рабочая дозировка 100 мг. Менять через месяц - я считаю рано.