Не держание мочи

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей маме 49лет, у неё удалена матка, начались серьёзные проблемы с недержанием мочи, сначала днём и тд, при чихание, кашле, и просто так, а сейчас и ночью эта проблема есть, мама живёт в деревне, тяжёлый физический труд. Подсказка пожалуйста, что делать, какие препараты есть для лечения? Что делать в данной ситуации. Большое спасибо
Добавлен: 4 июня 2022 года

3 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-06-14 19:15
ДВ. Везикар 5мг 1р/с 1мес, упражнения Кегеля.
Маша 2022-06-14 20:58
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что означает абравеатура дв везикар, 1раз в день пить или что? Поясните пожалуйста
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-06-14 22:17
1таблетка в день