Не держание мочи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при чихании, кашле, вы смаркивании, течёт моча самопроизвольно. Это происходит около года. Скажи пожалуйста почему так происходит? Что мне делать? Это может быть связанно с гормональным нарушением? Врач уролог сказал, что нужно обратиться к гинекологу. Я планирую беременность и переживаю, что может быть хуже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 11:27
Здравствуйте. У Вас есть опущение? Врач-гинеколог осматривал?
Платная консультация
Екатерина 2017-10-30 12:31
Да есть. А ещё у меня проблема с повышенным пролактином, я принимаю дастинекс у меня хоть месячные в срок идут. Я хочу ребенка и по худеть, так как за три года поправилась на 20 кг. Не подскажите как по худеть можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 21:45
Екатерина, с данным вопросом Вы не по адресу, извините. Тут нужна консультация эндокринолога и диетолога - есть на сайте.
Что касается недержания. Попробуйте гимнастику по Кегелю - подтянет мышцы.