Не чувствую позывы к мочеиспусканию

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит одна проблема. В течение всего дня я чувствую позывы к мочеиспусканию и хожу несколько раз в день, но ночью (во сне) нет и происходит мочеиспускание во сне. Началось несколько дней назад и произошло всего 2 раза. Ничего кроме этого не тревожит.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2024 года

3 ответа

Никтурия является ранним признаком заболевания почек. Однократное явление может быть связано с употреблением большого количества жидкости в вечернее время.

уверены что моча или "мокрые сны"?
Платная консультация
abc 2024-08-17 11:26
Да, уверена что моча. Раньше просыпалась ночью, когда чувствовала позывы, но сейчас не чувствую и хожу под себя
Заведите дневник ночных мочеиспусканий поставьте будильник за 30 мин до предполагаемого мочеиспускания сходите в туалет в конечном итоге у вас выработается рефлекс сходить в туалет без будильника

везикар 5 мг на ночь