Не чешутся, пятна на на теле, лечение, становится больше
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа на плечах, спине, груди пятна, иногда практически не видны, иногда становятся ярче. Что это? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка
Николай 2022-07-20 13:00
Здравствуйте. Беспокоят пятна на теле. Появились лет 5 назад. Было мало и переодически пропадали особенно на солнце. Сейчас не пропадают, а только становится их больше. Особенно на спине, где их раньше не было. Не зудят, не беспокоят. Фото прилагаю. Спасибо