Не будет ли привыкания ОТ золомакса?
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Многолетняя депрессия. Панические атаки. Иногда камни в почках.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне врач психотерапевт прописал таблетки Золомакс. 1 МГ. Сказал пить 1 месяц. 2 недели по половинке и 2 недели по четвертинке. Я прочитал, что при приёме этого препарата возникает зависимость. Теперь боюсь их пить. Возможен ли риск привыкания? Я пью второй день.
1 ответ
Здравствуйте, Руслан.
За данный период зависимости к препарату не образуется.