Не бременность из-за возраста
Спрашивает: Мирана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 37 лет и 5 детей. Младшему 2 года. Вот с мужем решили, что хотим 6 ребенка. Вот уже в течении 6 месяцев пытаемся, но безрезультатно. Месячные идут по 4 дня очень скудные, хотя раньше шли по 7 дней средние. В чем может быть причина не беременности? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Не вижу проблем пока. Пара считается имеющей проблемы с зачатием только через 1 год регулярных попыток