Не беременна ли я в своей ситуации?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотелось бы задать вам вопрос. Выпила постинор в течение первых суток после полового акта. Семяизвержения во влагалище не было, но выделялось из полового члена партнёра что-то белое. Возможно это была смазка. Кровотечение началось через 5 дней примерно. Мне кажется, что груди не до конца стали мягкими, как это бывает после того, как проходят месячные. Побаливает низ живота. Может ли это быть последствием постинора и не беременна ли я?
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-06 08:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2020-08-07 22:06
Почему у меня опять пошло немного крови? Месяц ещё не прошёл, наврятли месячные. Или это могут придти месячные из-за гормонального сбоя из-за постинора?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-07 22:50
Да, такое может быть