Месячные. Петтинг. Беременность и постинор

Спрашивает: Софа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в период примерной овуляции был петтинг (молодой человек водил своим половым органом по моему, не кончал, но была смазка). На утро, так как я жуткий паникёр выпила постинор. Через 8 дней после данной ситуации пошли месячные в срок, ни чем не отличаются от всех предыдущих. Месячные это гарантия того что я не беременна или все же яйцеклетка не успела оплодотвориться?
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-27 12:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
катя 2021-11-29 20:43
Для беременности нужен полноценный половой акт? Или учли бы оплодотворение произошло, то через 8 дней, месячные не пошли?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-29 20:49
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.