Ндокринология

Спрашивает: Еуда
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте принимаю тирозол 15мг в сутки в определенные часы времени но сегодня пропустил дневную дозу в 5 мг я поступил так через три часа времени я выпил 10 мг тирозола чтобы компенсировать пропущеную дневную дозу в 5мг правильно ли я поступил?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-01 19:24
Еуда, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.