Ндокринолгия

Спрашивает: Еуда
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью 15 мг тирозола в определенные часы но сегодня пропустил дневную дозу в 5мг и вместо того принял 10мг через три часа чтобы компернсировать пропуск ДНЕВНОЙ ДОЗЫ СТОИТИЛО ТАК ПОСТУПАТЬ ИЛИ НЕТ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-01 19:24
Здравствуйте, Еуда.
Нет, не стоило; компенсировать пропущенную дозировку препарата при помощи его приёма в двойном количестве не нужно. Просто продолжайте лечение по рекомендованной очным врачом схеме.
С уважением, Надежда Сергеевна.