Доза тиразола
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, поставили дагноз тиротаксикоз показатель были ТТГ-0,005; Т4-32. Антитела к ТПО-2. После 10 дневного приема тиразол в дозировке 30 млг. В сутки показатели стали стали ТТГ 0,21; Т4 21. После 14 дневного приема тиразола по 30 млг в сутки показатели стали ТТГ 0,25; Т4 12,6. Востром необходимо сейчас корректировать дозу тиразола?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Вера.
Да, необходимо. Обратитесь к своему очному врачу для коррекции схемы лечения и получения рекомендаций по дальнейшей сдаче контрольных анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.